Visitas año 2007

19 de enero – Aviso L’Enseigne de Vaisseau Jacoubet F-794 – Francia

27 de enero – HMS Cronwall F-99 – Reino Unido

9 de febrero – Buque auxiliar Sokullu Mehmet Pasa A-577 – Turquía

9 de febrero – Cazaminas Alanya M-265 – Turquía

9 de febrero – Cazaminas Evropi M-62 – Grecia

9 de febrero – Cazaminas Sella M-32 – España

9 de febrero – Cazaminas Sulzbach-Rosemberg M-1062 – Alemania

9 de febrero – Cazaminas Termoli M-5555 – Italia

9 de febrero – Destructor Jean Bart D-615 – Francia

16 de febrero – Fragata Gokceada F-494 – Turquía

16 de febrero – Fragata Helli F-450 – Grecia

16 de febrero – Fragata HMS Montrose F-236 – Reino Unido

16 de febrero – Fragata Maestrale F-570 – Italia

16 de febrero – Fragata Navarra F-85 – España

16 de febrero – Crucero USS Monterey CG-61 – Estados Unidos

16 de febrero – Petrolero Rön A-1443 – Alemania

16 de marzo – Patrullero Arago P-675 – Francia

4 de mayo – Patrullero Al Charkaoui P-320 – Marruecos

4 de mayo – Patrullero Rais Al Mounastiri P-322 – Marruecos

8 de mayo – Buque escuela Al Zafer 951 – Egipto   camara_20

27 de mayo – Patrullero Herault P-609 – Francia

15 de junio – Buque escuela Al Assad – Siria

22 de junio – Buque hidrográfico Antares A-23 – España

11 de julio – Velero escuela Creuola UAM-201 – Portugal

12 de julio – Velero escuela Zenobe Gramme A-958 – Bélgica

12 de julio – Velero escuela Kaliakra – Bulgaria

12 de julio – Velero escuela Guayas BE-91 – Ecuador

12 de julio – Velero escuela Belle Poule A-650 – Francia

12 de julio – Velero escuela Palinuro A-5311 – Italia

12 de julio – Velero escuela Amerigo Vespucci A-5312 – Italia

12 de julio – Velero escuela Italia A-5314 – Italia

12 de julio – Velero escuela Mircea – Rumanía

12 de julio – Velero escuela Mir – Rusia

12 de julio – Velero escuela Capitán Miranda A-20 – Uruguay

15 de julio – Rainbow Warrior (ONG) – Holanda

3 de agosto – Velero escuela Creuola UAM-201 – Portugal

10 de agosto – Buque hidrográfico Beautemps-Beaupré A-758 – Francia

13 de agosto – Velero escuela Polar A-5204 – Portugal

6 de septiembre – Buque de apoyo Berlin A-1411 – Alemania

17 de octubre – Buque hidrográfico Beautemps-Beaupré A-758 – Francia

19 de octubre – Destructor Chun Mugong Yi Sun-Shin DDGHM-975 – Corea del Sur

19 de octubre – Petrolero Hwa Cheon AORH-59 – Corea del Sur

1 de noviembre – Velero Christian Radich – Noruega

1 de noviembre – Fragata Victoria F-82 – España

1 de noviembre – Corbeta Descubierta P-75 – España

18 de noviembre – Destructor USS Carney DDG-64 – Estados Unidos

23 de noviembre – Fragata Aconit F-713 – Francia

1 de diciembre – Auxiliar Jules Verne A-620 – Francia

4 de diciembre – Destructor Arleigh Burke DDG-51 – Estados Unidos

 

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s